FARMACTIVE Sch.St.10x10 10pz

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 5,80 €

Farmactive Sch Ster 10x10 10pz

2-3 giorni
31,77 €
Spedizione da 5,00 €

Farmactive Schiuma Pu 10 X 10 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
34,07 €
Spedizione gratuita

Cerotto Sch 10X10Cm 10Pz 10 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,59 €
Spedizione da 0,00 €

Farmac-Zabban CEROTTO FARMACTIVE SCHIUMA IN POLIURETANO 10X10 CM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
34,88 €
Spedizione da 0,00 €

Cerotto farmactive schiuma in poliuretano 10x10cm 10 pezzi

24/72 ore
38,60 €
Spedizione da 6,00 €

Cerotto Sch 10X10 cm 10Pz

24/48 ore
39,42 €
Spedizione gratuita

Cerotto Sch 10x10cm 10pz

1-3 giorni
43,80 €
Spedizione gratuita
FARMACTIVE Sch.St.10x10 10pz

Offerta più conveniente

FARMACTIVE SCHIUMA STERILE - Descrizione Dispositivi Medici di Classe IIb. Farmactive schiuma PU (poliuretano) è una medicazione assorbente in schiuma di poliuretano idrocellulare, disponibile in tre versioni: non adesiva, senza bordo, adesiva, con bordo, e cavitaria. Formato Cerotto Farmactive Sch…
30,49 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

FARMACTIVE Sch.St.10x10 10pz
30,49 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €