FARMACTIVE ALG 5X5 10PZ

Farmactive Medicazione in alginato sterile 5x5 cm, 10 pezzi

FARMACTIVE ALG 5X5 10PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,93 €
Spedizione da 5,00 €

Med's FARMACTIVE MEDICAZIONE IN ALGINATO STERILE 5X5CM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
14,68 €
Spedizione da 4,90 €

Farmactive Medicazione In Alginato Sterile 5x5cm 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,95 €
Spedizione gratuita

Farmac-zabban Farmactive - Medicazione In Alginato Sterile 5x5cm, 10 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,84 €
Spedizione da 5,00 €

Farmactive Medicazione In Alginato Sterile 5X5Cm 10 Pezzi 10 pz Compre

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Alginato Sterile 5X5 cm 10Pz

24/48 ore
17,55 €
Spedizione gratuita

Alginato Sterile 5x5cm 10pz

1-3 giorni
19,50 €
Spedizione da 4,90 €
FARMACTIVE ALG 5X5 10PZ

Offerta più conveniente

ALGINATO Caratteristiche: alginato calcicocon carbossimetilcellulosa disponibile in compressa o in nastro in grado di creare l'ambiente ideale per il
13,93 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

FARMACTIVE MEDICAZIONE IN ALGINATO STERILE 5X5CM 10 PEZZI
14,53 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Farmac-Zabban CEROTTO FARMACTIVE CICATRICI 7,5X10 CM 4 PEZZI
19,79 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Farmac-zabban Cerotto Farmactive Hydro 10x10cm 10 Pezzi
27,04 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
FARMACTIVE HYDRO 10X10 10PZ
25,90 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FARMACTIVE ALGIN 10X10 10P ZABB
25,88 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €