TALLONETTE PLUS PIATTE L FARMAC

TALLONETTA Sil.Pl.C/Sc.42-43

TALLONETTE PLUS PIATTE L FARMAC

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
12,02 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare Tallonetta Plus in Silicone Piatta con Scarico Taglia L n°42-43

1-2 days
12,35 €
Spedizione da 5,90 €

Tallonette plus in silicone piatte con scarico l 42-43

24/72 ore
12,39 €
Spedizione da 6,00 €

Farmacare Tallonetta Plus Silicone Piatta Con Scarico Taglia L n°42-43

2-3 giorni
13,34 €
Spedizione da 5,00 €

TALLONETTA Sil.Pl.C/Sc.42-43

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,22 €
Spedizione gratuita

Farmacare TALLONETTE PLUS IN SILICONE PIATTE CON SCARICO L 42-43

Consegna in 24-48 ore
14,39 €
Spedizione da 4,90 €

Tallonette Plus Sil Pi L 42-43

1-3 giorni
16,60 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

TALLONETTA Sil.Pl.C/Sc.42-43
14,22 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
farmacare Tallonetta sil.pl.c/sc.42-43
13,47 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
TALLONETTE PLUS PIATTE L FARMAC

Offerta più conveniente

Tallonette Plus - PIATTE CON SCARICO Indicazioni Le tallonette sono indicate per dare sollievo e proteggere piedi, legamenti e articolazioni da urti e traumi; ideali per sportivi e per il trattamento di talloniti, tendiniti, postumi di fratture e microfratture, spina calcaneare. Il modello con cusc…
12,02 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it