Maschera per ossigeno con reservoir

FARMACARE SRL MASCHERA OSSIGENO C/RESERVOIR

Maschera per ossigeno con reservoir

Prezzo più basso
24/72 ore
2,57 €
Spedizione da 6,00 €

MASCHERA Ossig.C/Reservoir F/C

1-3 giorni lavorativi
2,66 €
Spedizione da 5,80 €

MASCHERA OSSIGENO C/RESERVOIR

2-3 giorni
2,72 €
Spedizione da 5,00 €

MASCHERA Ossig.C/Reservoir F/C

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,97 €
Spedizione gratuita

Farmacare MASCHERA PER OSSIGENO CON RESERVOIR

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

Maschera Ossigeno C/reservoir

1-3 giorni
3,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MASCHERA AEROSOL FARMACARE
Spedizione da 5,80 €
Maschera pallone ambu monouso large misura 6 large adulto
3,83 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Farmacare Maschera Oxinova Per Immissione Diretta Di Ossigeno
2,14 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
MASCHERA OSSIGENO C/RESERVOIR
2,81 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Maschera pallone ambu monouso small misura 4 adulto/bambino
3,83 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Maschera per ossigeno con reservoir

Offerta più conveniente

MASCHERA OSSIGENO CON RESORVOIR Descrizione Maschera ossigeno con reservoir. Caratteristiche tecniche: - diametro interno del tubo: 3 millimetri; - lunghezza del tubo/tipo di connessione: 2 metri (connessione femmina); - capacità del serbatoio (reservoir): 1 litro. Modello per adulti. Componenti Maschera e tubo PVC di grado medicale e sacchetto polietilene (reservoir) senza lattice. Formato Confezione singola in busta termosaldata di PE da 1 pezzo.
2,57 €
24/72 ore
Astonfarma It