COPRISCARPE PET 100PZ

FARMACARE SRL COPRISCARPE PET 100PZ

COPRISCARPE PET 100PZ

Prezzo più basso
2-4 giorni
4,17 €
Spedizione da 4,90 €

Farmacare Copriscarpe in Polietilene 15 x 36 cm 100 pezzi

1-2 days
4,26 €
Spedizione da 5,90 €

Farmacare Copriscarpe Polietilene 100 Pezzi 15x36 cm

2-3 giorni
4,32 €
Spedizione da 5,00 €

Farmacare copriscarpe pet 100pz

24/72 ore
4,34 €
Spedizione da 6,00 €

COPRISCARPE PET 100PZ FARMACARE

1-3 giorni lavorativi
4,46 €
Spedizione da 5,80 €

COPRISCARPE Pet 100pz F/CARE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,54 €
Spedizione gratuita

Farmacare Copriscarpe Pet 100pz

Dalle 19 alle 48 ore
4,56 €
Spedizione da 4,99 €

Farmacare COPRISCARPE PET 100 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
4,69 €
Spedizione da 4,90 €

Farmacare Copriscarpe in Polietilene, 100 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,82 €
Spedizione da 5,00 €
COPRISCARPE PET 100PZ

Offerta più conveniente

Copriscarpe in PET - Descrizione Indumento monouso destinato a ridurre il rischio che l'ambiente circostante l'utilizzatore, venga da quest'ultimo contaminato, evitando così di mettere a rischio le persone in detti ambienti. - Caratteristiche tecniche - Realizzato in PE a bassa densità; - Dotato di elastico per adattarsi a qualsiasi misura della scarpa; - Dimensioni: 15x38 cm (+/ - 1 cm.); - Taglia unica; - Colore blu. - Formato Confezione da 100 pezzi.
4,17 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

Farmacare Copriscarpe Polietilene 100 Pezzi 15x36 cm
4,46 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €