CASSETTA PS CARAVAN FARMACARE

FARMACARE SRL CASSETTA PRONTO SOCCORSO CARAVAN, PER L'AUTOMOBILE, IL CAMION E TUTTI GLI AUTOMEZZI. OBBLIGATORIA IN MOLTE NAZIONI EUROPEE CON CONTENUTO CONFORME ALLA NORMATIVA DIN 13164/B

offerte usate a partire da

CASSETTA PS CARAVAN FARMACARE

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare Cassetta Pronto Soccorso Modello Caravan

1-2 days
23,77 €
Spedizione da 5,90 €

Cassetta pronto soccorso caravan, per l'automobile, il camion e tutti gli automezzi. obbligatoria in molte nazioni europee con contenuto conforme alla

24/72 ore
23,93 €
Spedizione da 6,00 €

Farmacare Cassetta Pronto Soccorso Modello Caravan

2-3 giorni
25,97 €
Spedizione da 5,00 €

Farmacare CASSETTA PRONTO SOCCORSO CARAVAN, PER L'AUTOMOBILE, IL CAMION E TUTTI GLI AUTOMEZZI. OBBLIGATORIA IN MOLTE NAZIONI EUROPEE CON CONTENUTO CONFORME ALLA NORMATIVA DIN 13164/B

Consegna in 24-48 ore
27,29 €
Spedizione da 0,00 €

CASSETTA*PS Caravan F/C

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,44 €
Spedizione gratuita

Farmacare Cassetta Pronto Soccorso Modello Caravan

24/48 ore
27,45 €
Spedizione gratuita

Cassetta Pronto Soccorso Carav

1-3 giorni
30,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Farmacare Cassetta Pronto Dispositivo Medico Aziende Con Meno 3 Lavoratori
25,78 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Farmacare Cassetta Pronto Soccorso Modello Minikit
24,63 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CASSETTA PS CARAVAN FARMACARE

Offerta più conveniente

Cassetta Caravan - CASSETTA PRONTO SOCCORSO - Caratteristiche: specifica per l'automobile, il camion e tutti gli automezzi. Obbligatoria in molte nazioni europee. Dimensioni: cm. 26x17x5, Contiene: - 3 fasciature adesive da cm. 10x6, - 1 rotolo cerotto mt. 5x2,5 cm, - 2 bende di garza da cm. 6x4 mt…
22,99 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it