farmacare Tappo sterile x catet.f/care

Farmacare - Medinorm Tappo per Catetere Confezione 1 Pezzo

farmacare Tappo sterile x catet.f/care

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,34 €
Spedizione da 1,90 €

Farmacare Tappo Sterile Catetere Anti Sgocciolamento

2-3 giorni
0,35 €
Spedizione da 5,00 €
farmacare Tappo sterile x catet.f/care

Offerta più conveniente

Tappo Catetere Indicazioni: per evitare sgocciolamento del catetere uretrale durante la sostituzione dei sacchetti per raccolta urina. Caratteristiche: prodotto in polipropilene verde. Sterile.
0,34 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it