Farmacare Catetere Uretr Nelaton D Ch16
CATETERE URETR NELATON D CH16
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,27 €
Spedizione da 5,00 €
CATETERE-NELAT DO CH16 FARMACARE
Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
0,27 €
Spedizione da 5,80 €
Farmacare CATETERE URETRALE NELATON FEMMINILE CH16 LUNGHEZZA 18 CM PRODOTTO IN PVC MEDICALE CON PUNTA DISTALE ARROTONDATA ATRAUMATICA
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
0,38 €
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
CATETERE URETRALE NELATON FEMMINILE CH8 LUNGHEZZA 40CM. PRODOTTO IN PVC MEDICALE CON PUNTA DISTALE ARROTONDATA PER L'INTRODUZIONE ATRAUMATICA
0,27 €
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Catetere Uretr Nelaton D Ch18
0,36 €
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
CATETERE URETR NELATON D CH16
0,27 €
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Farmacare CATETERE URETRALE NELATON MASCHILE CH14 LUNGHEZZA 40CM. PRODOTTO IN PVC MEDICALE CON PUNTA DISTALE ARROTONDATA PER L'INTRODUZIONE ATRAUMATICA
0,36 €
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE URETR NELATON D CH14
0,27 €
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €