Farmacare Mully Catetere Monouso Sterile Aspirazione Tracheale 10CH 53 cm

Farmacare CATETERE PER ASPIRAZIONE TRACHEALE MULLY CH10 PER RIMUOVERELE SECREZIONI DALLA BOCCA E DALLA TRACHEA, PRODOTTO IN PVC MEDICALE. FORO TERMINALE E DUE FORI LATERALI. LUNGHEZZA 53CM

Farmacare Mully Catetere Monouso Sterile Aspirazione Tracheale 10CH 53 cm

Prezzo più basso
1-2 days
0,38 €
Spedizione da 5,90 €

Catetere per aspirazione tracheale mully ch10 per rimuovere le secrezioni dalla bocca e dalla trachea, prodotto in pvc medicale. foro terminale e due

Prezzo più basso
24/72 ore
0,38 €
Spedizione da 6,00 €

CATETERE Asp.Trach.MULLY ch10

1-3 giorni lavorativi
0,39 €
Spedizione da 5,80 €

CATETERE PER ASPIRAZIONE TRACHEALE MULLY CH10 PER RIMUOVERE LE SECREZIONI DALLA BOCCA E DALLA TRACHEA, PRODOTTO IN PVC MEDICALE. FORO TERMINALE E DUE FORI LATERALI. LUNGHEZZA 53CM

2-3 giorni
0,40 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE Asp.Trach.MULLY Ch10

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,43 €
Spedizione gratuita

Farmacare CATETERE PER ASPIRAZIONE TRACHEALE MULLY CH10 PVC FORO TERMINALE E DUE FORI LATERALI 50 CM

Consegna in 24-48 ore
0,49 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

FARMACARE CATETERE-FOL LAT SIL CH16 FARMAC
1,59 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmacare Catetere Foley Latt Sil Ch14
1,73 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE FOLEY SIL PRF CH14
9,67 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CANNULA RETT 40CM CH25 FARMACARE
0,77 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Farmacare Mully Catetere Monouso Sterile Aspirazione Tracheale 10CH 53 cm

Offerta più conveniente

Catetere Mully - PER ASPIRAZIONE TRACHEALE - Caratteristiche: per la rimozione delle secrezioni dalla bocca e dalla trachea. Prodotto in PVC medicale. Foro terminale e due piccoli fori laterali. Lunghezza cm 53. Sterile e monouso.
0,38 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT