MEDS Zaffo Garza M5x 5 4Str.

Farmac Zabban Spa Garza compressa Meds Zaffi idrofila 4 strati sterile 5x5 cm 1 pz

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,60 €
Spedizione gratuita

MEDS Zaffo Garza m5x 5 4Str.

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
2,60 €
Spedizione da 5,80 €

Med's Zaffi Garza Idrofila Sterile 4 Strati 10 x 5 cm 1 pezzo

Prezzo più basso
1-2 days
2,60 €
Spedizione da 5,90 €

Meds zaffo di garza idrofila titolo 12/8 4 strati sterile 5x5cm

Prezzo più basso
24/72 ore
2,60 €
Spedizione da 6,00 €

Farmac-Zabban GARZA COMPRESSA MEDS ZAFFI 12/8 4 STRATI STERILE 5X5CM

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

Med's Zaffi Garza Idrofila Sterile 4 Strati Confezione Singola m 10x5 cm

2-3 giorni
3,16 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

AGO-CANNULA 1 VIA G20 ZABBAN RA
1,09 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ZETALATEX Guanti Ch.St.7
0,82 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SEPARADITA ALLUCE 6420 S OPPO
7,39 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmac Zabban Tronchese per pellicine
12,39 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmac-zabban ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 8
0,85 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €

Offerta più conveniente

2,60 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/