SACCHETTO FREDDO CALDO DUOSAC 2 SACCHETTI CON APPLICATORE IN TESSUTO NON TESSUTO 13X25CM

Farmac Zabban Sacchetto caldo/freddo Duosac 2 sacchetti 13x25 cm applicatore tessuto non tessuto

SACCHETTO FREDDO CALDO DUOSAC 2 SACCHETTI CON APPLICATORE IN TESSUTO NON TESSUTO 13X25CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
11,67 €
Spedizione da 5,00 €

meds Duosac-caldo/freddo 13x25 2sac

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,75 €
Spedizione da 1,50 €

Farmac-Zabban Duosac Sacchetto Caldo Freddo 13 x 25 cm 2 Sacchetti

1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac Zabban Duosac Duo 2 Sacchetti in Gel per Terapia Caldo/Freddo Riutilizzabile, Pack di 2

Disponibilità immediata
16,37 €
Spedizione da 6,50 €

Farmac Zabban Duosac Duo 2 Sacchetti in Gel per Terapia Caldo/Freddo Riutilizzabile, Pack di 2

Disponibilità immediata
19,20 €
9.6 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Farmac Zabban Duosac Duo 2 Sacchetti in Gel per Terapia Caldo/Freddo Riutilizzabile, Pack di 2

Disponibilità immediata
23,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Farmac-zabban Borsa Urina Bebe Bag Per Bambini/maschio 1 Pezzo
0,99 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DUOSAC Mono Freddo/Caldo 13x18
3,76 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Farmac Zabban - Cotone idrofilo Meds Farmatexa - 250 g
3,39 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SACCHETTO FREDDO CALDO DUOSAC 2 SACCHETTI CON APPLICATORE IN TESSUTO NON TESSUTO 13X25CM

Offerta più conveniente

Duo-Sac SACCHETTO FREDDO-CALDO Caratteristiche: disponibile: duo-sac mono 1 sacchetto cm.13x18 con applicatore in TNT; duo-sac duo 2 sacchetti cm.17x25 con applicatore in TNT. Cod. 2701055003 / 2701055002<!-- |939199a00e73bfbe37f5a05b052af5c44aadd383e4cebe52f6c0e4273e72ef45|20250224093252| -->
11,67 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it