Med's Ovatta Emostatica Alginato Calcio Tubo

FARMAC-ZABBAN MEDS OVATTA EMOSTATICA 1 TUBO

Med's Ovatta Emostatica Alginato Calcio Tubo

Prezzo più basso
1-2 days
3,46 €
Spedizione da 5,90 €

MEDS OVATTA EMOSTATICA 1 TUBO

1-3 giorni lavorativi
3,56 €
Spedizione da 5,80 €

Meds ovatta emostatica tubo

24/72 ore
3,83 €
Spedizione da 6,00 €

Med's Ovatta Emostatica Alginato Calcio Tubo

2-3 giorni
3,86 €
Spedizione da 5,00 €

Meds Ovatta Emostatica 1 Tubo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,91 €
Spedizione gratuita

OVATTA EMOSTATICA TUBO MEDS

2-4 giorni
3,95 €
Spedizione da 4,90 €

Med's OVATTA MEDS EMOSTATICA TUBO

Consegna in 24-48 ore
4,09 €
Spedizione da 4,90 €

Credo Ovatta Emostatica Farmatexa Med 1 Tubo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,42 €
Spedizione da 4,89 €

Farmac-zabban Meds Ovatta Emostatica Tubo

Dalle 19 alle 48 ore
4,46 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AGO-CANNULA 1 VIA G20 ZABBAN RA
1,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
meds Farmac-Zabban Bebe Bag Borsa Urina Per Bambine 1 Pezzo
1,59 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
FORBICINA PE LAMA CURVA ZABB
7,19 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
med's Farmac-Zabban Digitemp Termometro Digitale Ecologico
1,85 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
med's ACQUA OSSIGENATA FARMAC ZABBAN 3% 10 VOLUMI 1 lt
3,47 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Med's Ovatta Emostatica Alginato Calcio Tubo

Offerta più conveniente

FARMATEXA - Ovatta emostatica Dispositivo medico Classe I - Marchio CE. Ovatta emostatica all’alginato di calcio. Ideale per fermare emorragie nasali e piccole emorragie, blocca il sanguinamento e favorisce la cicatrizzazione. Formato Tubetto di plastica in astuccio. Cod. 1101790001M
3,46 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.