GUANTO SKIN LATTICE SENZA POLVERE MISURA MEDIA 100 PEZZI

Farmac Zabban Guanto Skin Lattice Senza polvere Misura Media 100 pezzi

offerte usate a partire da

GUANTO SKIN LATTICE SENZA POLVERE MISURA MEDIA 100 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
5,00 €
Spedizione da 5,00 €

meds GUANTO SKIN LATTICE SENZA POLVERE MISURA MEDIA 100 PEZZI

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,71 €
Spedizione da 1,50 €

Farmac-Zabban Guanti In Lattice Senza Polvere Taglia M 100 Pezzi

1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

FZ Skin 2901870102 Guanti in Lattice senza Polvere da Esplorazione Aql 1, Taglia Media, Scatola da 100 Pezzi

Disponibilità immediata
7,93 €
Spedizione da 5,00 €

FZ Skin 2901870102 Guanti in Lattice senza Polvere da Esplorazione Aql 1, Taglia Media, Scatola da 100 Pezzi

Disponibilità immediata
11,21 €
1.12 EUR/1.0 Scatole di guanti
Spedizione gratuita

FZ Skin 2901870102 Guanti in Lattice senza Polvere da Esplorazione Aql 1, Taglia Media, Scatola da 100 Pezzi

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

FZ Skin 2901870102 Guanti in Lattice senza Polvere da Esplorazione Aql 1, Taglia Media, Scatola da 100 Pezzi

Disponibilità immediata
17,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FARMAC-ZABBAN SpA GUANTI COT CHIR 7 ZABBAN
1,81 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Farmac Zabban GUANTO NON CHIRURGICO IN COTONE BIANCO MISURA 7,5 IN BUSTA
1,88 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Farmac-Zabban Guanti Cotone Bianco Taglia 8 In Busta
1,96 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GUANTI Cot.Bianco m.9 F/Z
1,92 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Guanto Tonif Str Sisal 1 pz Guanti
5,76 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GUANTO SKIN LATTICE SENZA POLVERE MISURA MEDIA 100 PEZZI

Offerta più conveniente

Fz Skin GUANTI IN LATTICE Caratteristiche: AQL 1,5. Doppio processo di cloratura. Privi di odori sgradevoli. Deproteinizzati: riduce il rischio di allergie. Scatole dotate di apertura con foglio plastificato salva-polvere. Misure disponibili: XS, S, M, L, XL. Cod. 2901870101 / 2901870102 / 2901870103 / 2901870104 / 2901870105<!-- |7d96af8d67f5b3e05c2085bf7611a99ddaa848144890f3ad353021bb1fdf2feb|20250224093252| -->
5,00 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it