Farmac-Zabban GUANTO IN NITRILE PROTECTION MISURA MEDIA AMBIDESTRI PER ESPLORAZIONE E PER LABORATORIO 100 PEZZI

Farmac Zabban – Guanti in nitrile Protection DPI senza polvere Misura M 100 pezzi

offerte usate a partire da

Farmac-Zabban GUANTO IN NITRILE PROTECTION MISURA MEDIA AMBIDESTRI PER ESPLORAZIONE E PER LABORATORIO 100 PEZZI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
7,29 €
Spedizione da 4,90 €

Guanto in nitrile protection misura media ambidestri per esplorazione e per laboratorio 100 pezzi

24/72 ore
7,58 €
Spedizione da 6,00 €

GUANTI-NITRILE S/POLV DPP M ZABB

1-3 giorni lavorativi
7,72 €
Spedizione da 5,80 €

Guanto Nitrile Senza Polvere Misura M

2-3 giorni
8,23 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

AGO-CANNULA 1 VIA G20 ZABBAN RA
1,09 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ZETALATEX Guanti Ch.St.7
0,82 €
12 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SEPARADITA ALLUCE 6420 S OPPO
7,39 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmac Zabban Tronchese per pellicine
12,39 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmac-zabban ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 8
0,85 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Farmac-Zabban GUANTO IN NITRILE PROTECTION MISURA MEDIA AMBIDESTRI PER ESPLORAZIONE E PER LABORATORIO 100 PEZZI

Offerta più conveniente

Fz Protection GUANTI Caratteristiche: AQL 1,5. Guanti in nitrile senza lattice e senza polvere. Monouso, non sterili. Ambidestri per esplorazione e per laboratorio D.P.I. Misure disponibili: XS, S, M, L, XL. Cod. 2901900001 / 2901900002 / 2901900003 / 2901900004 / 2901900005
7,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it