Cassetta Pronto Soccorso Dinamic - Farmac-Zabban

Farmac Zabban ASTUCCIO PRONTO SOCCORSO DINAMIC. PRONTO PER L'USO PER TUTTE LE ESIGENZE DI SICUREZZA E DI PREVENZIONE

Cassetta Pronto Soccorso Dinamic - Farmac-Zabban

Prezzo più basso
1-2 days
31,82 €
Spedizione da 5,90 €

Farmac-Zabban ASTUCCIO PRONTO SOCCORSO DINAMIC PRONTO PER L'USO PER TUTTE LE ESIGENZE DI SICUREZZA E DI PREVENZIONE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
31,99 €
Spedizione da 0,00 €

CASSETTA PRONTO SOCCORS DINAM FZ

1-3 giorni lavorativi
32,39 €
Spedizione da 5,80 €

Farmac-Zabban Dinamic Cassetta Pronto Soccorso

2-3 giorni
34,79 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac-Zabban Dinamic Cassetta Pronto Soccorso

24/48 ore
36,00 €
Spedizione gratuita

CASSETTA*PS Dinamic F/Z

2-3 giorni
36,77 €
Spedizione gratuita

Cassetta Pronto Soccorso Dinam

1-3 giorni
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Farmac-Zabban TERMOMETRO CLINICO GERATHERM ECOLOGICO GALLIO SENZA MERCURIO ASTUCCIO
10,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
2,59 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FLEXITEMP NEW termometro digitale
4,56 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA PRESSOFLEX 12X700CM C/AS
19,39 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FARMAC-ZABBAN MEDS OVATTA EMOSTATICA 1 TUBO
3,83 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Cassetta Pronto Soccorso Dinamic - Farmac-Zabban

Offerta più conveniente

Dinamic - ASTUCCIO PRONTO SOCCORSO Caratteristiche: contiene: 1 ghiaccio istantaneo; 1 cerotto sportivo mt.10x3,8 cm.; 1 cerotto su tela mt.5x1,25 cm.; 1 scatola da 12 cerotti strips in plastica; 1 benda elastica mt.4,5x7 cm.; 2 bende orlate di garza idrofila mt.5x7 cm.; 1 matita emostatica; 1 telo triangolare; 1 flacone di disinfettante; 1 forbice Lister; 1 pinza; 12 spille di sicurezza; 1 paio di guanti in lattice; 1 pacchetto di cotone idrofilo da 50 g.; 1 manuale di pronto soccorso. Cod. 1208750000
31,82 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT