FARINA DI TAPIOCA BIO 250 G

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
3,49 €
Spedizione da 5,00 €

La finestra sul cielo, Farina di tapioca bio, 250g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,91 €
Spedizione da 3,99 €

Farina di Tapioca Bio, 250 grammi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,35 €
Spedizione da 4,90 €

la finestra sul cielo Farina di tapioca bio 250 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,42 €
Spedizione da 1,90 €

La Finestra sul Cielo Farina di Tapioca 250 g

2-3 giorni
4,60 €
Spedizione da 5,00 €

La finestra sul cielo, Farina di tapioca bio, 250g

Disponibilità immediata
5,98 €
Spedizione da 5,00 €

La finestra sul cielo, Farina di tapioca bio, 250g

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,85 €
Spedizione gratuita
FARINA DI TAPIOCA BIO 250 G

Offerta più conveniente

FARINA DI TAPIOCA Dalla radice di manioca una farina essiccata, adatta per la preparazioni di creme, zuppe o in aggiunta alle minestre per dare densità. Può contenere tracce di soia, cereali contenenti glutine, sesamo. Ingredienti Farina di tapioca da agricoltura biologica. Formato Confezione da 250 g. Cod. 1FATAP<!-- |fe38ae79deaa9a2485c9e913e3f29dfa22436326f5babb4e488e96534879f10e|20250224093252| -->
3,49 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

BIOTOBIO Srl FARINA DI TAPIOCA 250G FINESTRA
3,93 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
BrainMax Farina di tapioca pura BIO, 1000 g
5,26 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
La finestra sul cielo, Farina di tapioca bio, 250g (Confezione da 2)
7,82 €
3.91 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Farina di Tapioca 1000g Targroch
8,99 €
8.99 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,48 €
BONGIOVANNI FARINE E BONTA' NATURALI Farina di Tapioca 1Kg
6,99 €
6990.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €