HELLA 1GB 006 213-111 Faro da lavoro

Fari da lavoro HELLA 1GB 006 213-111

HELLA 1GB 006 213-111 Faro da lavoro

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Fari da lavoro HELLA 1GB 006 213-111

2-4 giorni lavorativi
44,50 €
44.50
Spedizione da 9,99 €

HELLA 1GB 006 213-111 Alogeno-Faro da lavoro, Modul 6213, 24/12V, 1000lm, Montaggio, interno/Raccordo a vite, Fissaggio a 2 punti, Illuminazione campo vicino, Spina Spina piatta

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,49 €
Spedizione gratuita

HELLA 1GB 006 213-111 Alogeno-Faro da lavoro, Modul 6213, 24/12V, 1000lm, Montaggio, interno/Raccordo a vite, Fissaggio a 2 punti, Illuminazione campo vicino, Spina Spina piatta

Disponibilità immediata
57,62 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 1GB 006 213-111 Alogeno-Faro da lavoro, Modul 6213, 24/12V, 1000lm, Montaggio, interno/Raccordo a vite, Fissaggio a 2 punti, Illuminazione campo vicino, Spina Spina piatta

Disponibilità immediata
60,05 €
Spedizione gratuita

FARO Da Lavoro HELLA 12 V 70 W H3 Alogeno 1.000 lm Per u.a. FENDT Farmer

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,75 €
Spedizione gratuita

HELLA 1GB 006 213-111 Faro da lavoro per FENDT,JOHN DEERE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,25 €
Spedizione da 9,99 €

Riflettore, faro da lavoro HELLA 1GB 006 213-111

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,41 €
Spedizione gratuita

HELLA 1GB 006 213-111 Alogeno-Faro da lavoro, Modul 6213, 24/12V, 1000lm, Montaggio, interno/Raccordo a vite, Fissaggio a 2 punti, Illuminazione campo vicino, Spina Spina piatta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,85 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HELLA 1GB 006 213-111 Faro da lavoro

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: Montaggio, interno, Raccordo a vite; Tipo fissaggio: Fissaggio a due punti; Tipo luce: Alogeno; Tipo lampada: H3; Tensione [V]: 24, 12; Altezza: 102; Larghezza [mm]: 182; Profondità [mm]: 103; Distribuzione luce: Illuminazione campo vicino; Tipo spina: Spina piatta; Tipo protezione (IP-Code): IP5K4K; Flusso luminoso [lm]: 1000; Assorbimento potenza [W]: 35, 70; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti, senza lampadine; Tipo alloggiamento: Alloggiamento in plastica; Colore alloggiamento: nero; Materiale lente diffusore: Vetro; Tipo lente diffusore: Lente diffusore con struttura; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
42,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maclean MCE 652+MCE550 NW Proiettori da costruzione LED 50W Fari da lavoro LED Proiettori 4700 lumen per uso interno ed esterno Faretti orientabili (50W, Bianco neutro)
21,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AMiO 02823 Faro da lavoro
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NEO TOOLS X T-Shirt, Arancione Riflettente, XL Uomo
10,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,05 €
AMiO 02824 Faro da lavoro
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €