HELLA 1GA 007 506-001 Alogeno-Faro da lavoro, Ultra Beam, 24/12V, Montaggio, esterno/avvitato, verticale/arco di montaggio orientabile, Illuminazione campo vicino, Spina AMP

Fari da lavoro HELLA 1GA 007 506-001

HELLA 1GA 007 506-001 Alogeno-Faro da lavoro, Ultra Beam, 24/12V, Montaggio, esterno/avvitato, verticale/arco di montaggio orientabile, Illuminazione campo vicino, Spina AMP

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fari da lavoro HELLA 1GA 007 506-001

2-4 giorni lavorativi
28,36 €
28.36
Spedizione da 9,99 €

HELLA 1GA 007 506-001 Alogeno-Faro da lavoro, Ultra Beam, 24/12V, Montaggio, esterno/avvitato, verticale/arco di montaggio orientabile, Illuminazione campo vicino, Spina AMP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,41 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA 1GA 007 506-001 Alogeno-Faro da lavoro, Ultra Beam, 24/12V, Montaggio, esterno/avvitato, verticale/arco di montaggio orientabile, Illuminazione campo vicino, Spina AMP

Disponibilità immediata
46,39 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 1GA 007 506-001 Alogeno-Faro da lavoro, Ultra Beam, 24/12V, Montaggio, esterno/avvitato, verticale/arco di montaggio orientabile, Illuminazione campo vicino, Spina AMP

Disponibilità immediata
46,58 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA 1GA 007 506-001 Alogeno-Faro da lavoro, Ultra Beam, 24/12V, Montaggio, esterno/avvitato, verticale/arco di montaggio orientabile, Illuminazione campo vicino, Spina AMP

Disponibilità immediata
49,15 €
Spedizione gratuita

HELLA 1GA 007 506-001 Alogeno-Faro da lavoro, Ultra Beam, 24/12V, Montaggio, esterno/avvitato, verticale/arco di montaggio orientabile, Illuminazione campo vicino, Spina AMP

Disponibilità immediata
57,40 €
Spedizione gratuita

HELLA 1GA 007 506-001 Faro da lavoro per DEUTZ-FAHR

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,21 €
Spedizione da 9,99 €

Riflettore, faro da lavoro HELLA 1GA 007 506-001

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maclean MCE 652+MCE550 NW Proiettori da costruzione LED 50W Fari da lavoro LED Proiettori 4700 lumen per uso interno ed esterno Faretti orientabili (50W, Bianco neutro)
22,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HYCHIKA Faretto Led da Cantiere, 50W/5500Lm/IP65 Fari Led da Esterno Con Spina e Staffa Pieghevole, Rotazione 360°, Lampada da Lavoro per Edilizia, Officina, Campeggio, Garage
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NEO TOOLS X T-Shirt, Arancione Riflettente, XL Uomo
10,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,05 €
AMiO 02823 Faro da lavoro
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 1GA 007 506-001 Alogeno-Faro da lavoro, Ultra Beam, 24/12V, Montaggio, esterno/avvitato, verticale/arco di montaggio orientabile, Illuminazione campo vicino, Spina AMP

Offerta più conveniente

Il riflettore in alluMinio del faro da lavoro si basa sulla tecnologia a forma libera Nonostante le sue dimensioni compatte, il riflettore fornisce un'eccellente resa luminosa. Come fonte di luce viene utilizzata una lampadina H3 L'inserto del proiettore può essere ruotato. Questo rende l'unità adatta al montaggio in posizione verticale e sospesa L'alloggiamento della lampada nera di questo robusto faro da lavoro è in plastica rinforzata con fibra di vetro, resistente agli acidi e alla corrosione L'alloggiamento è dotato di un bordo sporgente per proteggere il disco diffusore. Grazie alle sue dimensioni compatte, il faro da lavoro può essere utilizzato universalmente Tipo lampada H3. Assorbimento potenza 55/70W Lente diffusore con struttura
22,99 €
Amazon.it