FARFALLE RISO SEMIGR BIO 500G

Farfalle di Riso Integrale

offerte usate a partire da

FARFALLE RISO SEMIGR BIO 500G

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,30 €
Spedizione da 5,00 €

Zer% Glutine Farfalle di Riso Integrale, 500g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,33 €
10.66 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

biotobio Farfalle riso semigr bio 500g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,40 €
Spedizione da 1,50 €

Zer% Glutine Farfalle di Riso Integrale - 3 pezzi da 500 g [1500 g]

Disponibilità immediata
6,21 €
4.14 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,90 €

Zer% Glutine Farfalle di Riso Integrale, 500g

Disponibilità immediata
12,10 €
Spedizione gratuita

Zer% Glutine Farfalle di Riso Integrale - 3 pezzi da 500 g [1500 g]

Disponibilità immediata
16,14 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

FELICIA FARFALLE RISO INTEGR
3,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FARFALLE RISO SEMIGR BIO 500G
4,71 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Piaceri Mediterranei Pasta Di Riso Farfalle 250g
2,27 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Sumshy 100 PZ Coni Riso di Farfalle, Taglio Laser Squisito Coni Cono Portariso, Fai da Te Coni per Confettata, Portaconfetti, Petalo, Segnaposto Bomboniere per Matrimonio, Comunione, Battesimo
16,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Zer% Glutine Farfalle di Riso Integrale, 500g (Confezione da 2)
10,66 €
10.66 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FARFALLE RISO SEMIGR BIO 500G

Offerta più conveniente

Zero% Glutine Farfalle Descrizione Farfalle di riso integrale senza glutine e hanno un ottima tenuta di cottura, si sposano perfettamente con tutti i sughi grazie al loro sapore delicato. Ideali per insalate di pasta. Ingredienti Farina di riso integrale bio. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.524 kJ/360 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 2,5 g1 g Carboidratidi cui zuccheri 75 g1 g Fibre 2,5 g1 g Proteine 8 g Sale 0,03 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, al riparo da luce e fonti di calore. Formato 500 g. Cod. 701575
5,30 €
2-3 giorni
verafarma.it/