Faretto da soffitto Lindby Ovelia, beige, 80 cm, a 4 luci, E27 LINDBY

Faretto 'Ovelia' dimmerabile (Moderno) colore Beige, in Metallo ad es. Corridoio (4 luci, E27) di Lindby | Lampada da incasso, plafoniera, applique

Faretto da soffitto Lindby Ovelia, beige, 80 cm, a 4 luci, E27 LINDBY

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lindby Faretto dimmerabile (Moderno) colore Beige, in Metallo ad es. Soggiorno & Sala da pranzo Lampada incasso plafoniera applique

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,80 €
Spedizione gratuita
Faretto da soffitto Lindby Ovelia, beige, 80 cm, a 4 luci, E27 LINDBY

Offerta più conveniente

Faretto da soffitto Ovelia a 4 luci con paralume regolabile Il faretto da soffitto Ovelia è ideale per illuminare la casa. È flessibile e può essere utilizzato, ad esempio, nel corridoio, nella camera da letto, nel soggiorno o nello studio. La plafoniera è costituita da una lunga cornice di colore beige a cui sono fissati quattro paralumi. Questi possono essere allineati in modo variabile, per indirizzare la luce dove serve. Ovelia colpisce per il suo design particolare, che la rende un richiamo visivo nella zona giorno anche quando è spenta.
59,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Lindby Faretto dimmerabile (Moderno) colore Beige, in Metallo ad es. Soggiorno & Sala da pranzo Lampada incasso plafoniera applique
67,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindby Faretto dimmerabile (Moderno) colore Nero, in Metallo ad es. Soggiorno & Sala da pranzo Lampada incasso plafoniera applique
57,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindby Faretto dimmerabile (Moderno) colore Nero, in Metallo ad es. Soggiorno & Sala da pranzo Lampada incasso plafoniera applique
62,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lindby Faretto dimmerabile (Moderno) colore Giallo, in Metallo ad es. Soggiorno & Sala da pranzo Lampada incasso plafoniera applique
30,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita