V-TAC PRO Faretto LED Chip Samsung da Incasso Rotondo 30W Inclinabile Colore Bianco 6400K

Faretto incasso orientabile 30W Led COB 6400K Chip Samsung V-TAC PRO VT-2-30-N [EEK: Non applicabile]

offerte usate a partire da

V-TAC PRO Faretto LED Chip Samsung da Incasso Rotondo 30W Inclinabile Colore Bianco 6400K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
27,13 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC PRO FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO BASCULANTE 10W 20W 30W COB CHIP SAMSUNG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione da 4,90 €

V-Tac Pro Faretto LED COB da Incasso Orientabile Rotondo 30W Chip Samsung IP20

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione da 5,50 €

Faretto incasso orientabile 30W Led COB 6400K Chip Samsung V-TAC PRO VT-2-30-N [EEK: Non applicabile]

34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

astro Trimless faretto da incasso, GU10, squadrato, orientabile, 1248020, Trimless [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]
70,70 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
SWING FARETTO ORIENTABILE 45° 1 LUCE ATTACCO GU10 BRUNITO D.8,2CM
13,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
IDEAL LUX Lampada da incasso Swing FI tonda orientabile GU10 1x50W Bianco
9,90 €
8 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
V-TAC PRO Faretto LED Chip Samsung da Incasso Rotondo 30W Inclinabile Colore Bianco 6400K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 21832 Codice Famiglia VT-2-30-N Marchio V-TAC Garanzia 5 anni Colore della Luce Bianco freddo Potenza 30W Flusso Luminoso 2920 lm Chip LED Samsung Forma Rotonda Dimmerabile No Grado di Protezione IP20 Materiale Aluminium Cicli ON/OFF &gt 20000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 225x38mm Durata 30,000 Hours ore Fascio Luminoso 50° Fattore di Potenza (PF) &gt 0.9 Sensore Compatibile Sezione di Incasso 195mm Tecnologia LED SMD-Samsung Chip Temperatura di Colore (CTI) 6400K Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50Hz Consumo energetico 30kW/1000h ID EPREL 1413569
27,13 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it