Faretto GU10 IP67 esterno carrabile calpestabile

offerte usate a partire da

Faretto GU10 IP67 esterno carrabile calpestabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,33 €
Spedizione da 6,29 €

FSL Faretto esterno carrabile calpestabile GU10 IP67 +25 cm cavo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,50 €
Spedizione da 5,99 €

FSL Faretto esterno carrabile calpestabile GU10 IP67 +25 cm cavo

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 8,20 €

Faretto esterno carrabile calpestabile GU10 IP67 +25 cm cavo - GU10 NON INCLUSA

23,50 €
Spedizione da 7,99 €

Faretto Esterno Carrabile Calpestabile GU10 IP67 con Cavo 25cm Resistente

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

FSL Faretto esterno carrabile calpestabile GU10 IP67 +25 cm cavo

Disponibilità immediata
38,20 €
Spedizione da 5,75 €

FSL Faretto esterno carrabile calpestabile GU10 IP67 +25 cm cavo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,73 €
Spedizione gratuita

FSL Faretto esterno carrabile calpestabile GU10 IP67 +25 cm cavo

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Faretto LED Esterno Carrabile GU10 IP67 25cm Cavo Resistente Calpestabile

43,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SSC-LUXon Marne - Faretto LED da incasso per esterni, IP67, rotondo, in acciaio inox spazzolato, con LED dimmerabile GU10, 7 W, luce bianca calda
39,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Faretto Carrabile Incasso Esterno GU10 IP67 Calpestabile 20kN Moro
20,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Faretto a LED da incasso a pavimento, portata di 2000 kg, in acciaio inox, IP67, 230 Volt, con attacco GU10, rotondo
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
SSC-LUXon JUAVI - Faretto da incasso a terra per esterni, orientabile, GU10 IP67, con LED GU10, 3 W, bianco caldo, 230 V, faretto da pavimento rotondo
44,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ledscom.de Lampada da incasso a pavimento BOLI per esterni, IP67, nera, rotonda, Ø 108 mm, 1x GU10 max. 15W
21,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,60 €
Faretto GU10 IP67 esterno carrabile calpestabile

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Adatto a: Esterni / Upc: 6907420957102 / Valutazione IP: IP67 / MPN: FLINGU10H / eBay Product ID (ePID): 17040636986 / MaturityScore: 1.0 / Codice forma lampadina: GU10 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 25 cm / Gtin: 6907420957102 / Brand: FSL / Codice EAN: 6907420957102 / EAN: 6907420957102 / Peso: 0.5 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 25cm / Marca: FSL / Altezza: 25 cm
20,33 €
ebay.it