Faretto da incasso 15w 3white 220-240V, FORO:Φ11-12cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione da 7,99 €

Faretto pannello led da incasso per cartongesso 7/15/18/28W tricolor 220-240V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,69 €
Spedizione gratuita

Faretto LED Incasso 15W, 3 Temperature Colore, Foro Ø11-12cm, 220-240V

26,88 €
Spedizione gratuita

Faretto Incasso 15W LED 3 Colori, Foro 11-12cm, 220-240V

33,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

astro Trimless faretto da incasso, GU10, squadrato, orientabile, 1248020, Trimless [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]
70,70 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
The Light Group SLC One Soft faretto da incasso a soffitto, LED, SLC1149, SLC One Soft; One [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]
57,83 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Faretto da incasso 15w 3white 220-240V, FORO:Φ11-12cm

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Upc: 6907420985976 / MPN: FLDL15WCCTB / eBay Product ID (ePID): 6064210116 / Caratteristiche: 3 luci / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 6907420985976 / Brand: FSL / Tensione di uscita: 240 V / Consumo energetico: 15 V / Tipo: Illuminotecnica - Interni life / EAN: 6907420985976 / Materiale: Alluminio / Marca: FSL / Altezza: 12 cm / Voltaggio: 240 V
17,20 €
ebay.it