Faretto da Incasso Beneito Faure Pulsar V2 4298 - 3,5W 3000K Bianco

Faretto ad incasso Beneito Faure PULSAR V2 3,5W 3000K Bianco 4298

offerte usate a partire da

Faretto da Incasso Beneito Faure Pulsar V2 4298 - 3,5W 3000K Bianco

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 8,00 €

Faretto ad incasso Beneito Faure NANO PULSAR 3,5W 3000K Bianco 4298

1/2 giorni lavorativi
28,71 €
Spedizione da 28,71 €

Faretto da Incasso Beneito Faure Pulsar V2 4298 - 3,5W 3000K Bianco

Offerta più conveniente

.dessy-faq{max-width:720px;margin:2rem auto;font-family:'Segoe UI',Roboto,Helvetica,Arial,sans-serif;line-height:1.55} .dessy-faq h2{font-size:1.4rem;font-weight:700;text-align:center;margin-bottom:1rem} .dessy-faq details{border:1px solid #e0e0e0;border-radius:6px;margin-bottom:0.75rem;padding:0.75rem 1rem;background:#fafafa} .dessy-faq summary{cursor:pointer;list-style:none;font-weight:600;position:relative;padding-right:1.5rem} .dessy-faq summary::-webkit-details-marker{display:none} .dessy-faq summary::after{content:"+";position:absolute;right:0;font-weight:700;transition:transform .2s} .dessy-faq details[open] summary::after{content:"-";transform:rotate(180deg)} .dessy-faq p{margin:0.5rem 0 0} Con Nano Pulsar ottieni un faretto minimal che valorizza dettagli architettonici e resiste all’umidità, ideale per bagni, mensole e vetrine. Beneficio Cosa significa per te 💡 LED CREE 3,5 W - 180 lm Alta efficienza e resa cromatica > 80 CRI senza abbagliare 🎯 Fascio stretto 30 ° Illumini p
24,50 €
3 giorni lavorativi
shop.dessyelettroforniture.it