Faretto A Incasso Basic Fi Alluminio Bianco Led 15W 3000K D14,4Cm

offerte usate a partire da

Faretto A Incasso Basic Fi Alluminio Bianco Led 15W 3000K D14,4Cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,20 €
Spedizione gratuita

FARETTO INCASSO LED IDEAL-LUX ART. BASIC WIDE 15W 3000K

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

FARETTO INCASSO LED IDEAL-LUX ART. BASIC WIDE 15W 3000K

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

FARETTO INCASSO LED IDEAL-LUX ART. BASIC WIDE 15W 3000K

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 6,90 €

BASIC FARETTO DA INCASSO LED 3000K 15W 87° 1550 lm BIANCO d.14,4cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
80,00 €
Spedizione da 7,99 €

FARETTO INCASSO LED IDEAL-LUX ART. BASIC WIDE 15W 3000K

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 8,00 €

FARETTO INCASSO LED IDEAL-LUX ART. BASIC WIDE 15W 3000K

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,00 €
Spedizione da 19,90 €

FARETTO INCASSO LED IDEAL-LUX ART. BASIC WIDE 15W 3000K

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,80 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux BASIC FI WIDE 15W 3000K Mod. 193526 Lampada Da Incasso 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The Light Group SLC One Soft faretto da incasso a soffitto, LED, SLC1149, SLC One Soft; One [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]
57,83 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
The Light Group SLC One 360° faretto da incasso a soffitto, LED, SLC1147, SLC One 360°; One 360°; One [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]
65,94 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
The Light Group SLC Design Cup faretto da incasso a soffitto, LED, 3234545, SLC Design Cup; Cup [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]
86,80 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Faretto A Incasso Basic Fi Alluminio Bianco Led 15W 3000K D14,4Cm

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Stile: Moderno / Amperaggio: 15 A / Upc: 8021696193526 / MPN: 193526 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 15019568298 / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 14,4 Cm / Gtin: 8021696193526 / Quantità: 6 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 1 W / Peso: 1 / Voltaggio: 24 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Bagno / Valutazione IP: IP44 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Lampada da incasso 1 Luce Ideal Lux Basic Bianco / Numero di luci: 1 / Larghezza: 10 / Tipo: Illuminazione Tecnica>Incasso / EAN: 8021696193526 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 7 / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
79,20 €
ebay.it