TRIO Leuchten Cookie faretto, GU10, 612900180, Cookie [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Faretti e portafaretti Cookie Faretti e portafaretti orientabile nero + oro 612900180

offerte usate a partire da

TRIO Leuchten Cookie faretto, GU10, 612900180, Cookie [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,80 €
Spedizione da 9,91 €

Trio, Plafoniera, Cookie 1xGU10

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,89 €
Spedizione da 3,99 €

COOKIE CILINDRO SPOT ORIENTABILE NERO + ORO D. 9,6CM H. 12,5CM 1 LUCE ATTACCO GU10

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
26,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

V-TAC PORTAFARETTI DOPPIO DA MURO PER FARETTI GU10
21,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
10 PORTAFARETTI TONDO DA INCASSO IN GESSO PER FARETTI GU10 e GU5.3
100,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bojim Porta Faretti LED da Incasso GU10 per Cartongesso Quadrati Nero, Cornice Ghiera Faretto Incasso Diametro Foro 68mm - 85mm Portafaretti Portalampada GU 10 Farettoincasso 10 Pezzi
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRIO Leuchten Cookie faretto, GU10, 612900180, Cookie [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Offerta più conveniente

* Versione GU10 * 1 luce * Orientabile
20,80 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)