Faren DISGREGANTE BIO MELT 1 l BIOLOGICO CONCENTRATO SCARICHI E FOSSE BIOLOGICHE

Faren Disgorgante Disotturante Liquido Bio Melt 1000 ML - Per Scarichi e Tubazioni

Faren DISGREGANTE BIO MELT 1 l BIOLOGICO CONCENTRATO SCARICHI E FOSSE BIOLOGICHE

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
10,35 €

Faren Disgorgante Disotturante Liquido Bio Melt 1000 ML - Per Scarichi e Tubazioni

in stock
11,80 €
Spedizione gratuita

TRATTAMENTO ORGANICO BIO MELT PER SCARICHI & TUBAZIONI 1LT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione gratuita

Melt bio x per scarichi e tubazioni 1lt

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione gratuita

DESODORIZZANTE LIQUIDO 'BIO MELT' lt 1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

DESODORIZZANTE LIQUIDO 'BIO MELT' lt 1 12 PZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Faren Disgorgante Disotturante Liquido Bio Melt 1000 ML - Per Scarichi e Tubazioni
11,80 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione gratuita
Disgorgante Acido Disotturante Liquido Faren Melt 0,75 ml Sturalavello WC
Spedizione gratuita
Disgorgante Acido Disotturante Liquido Faren Melt 0,75 ml Sturalavello WC - 8pz.
Spedizione gratuita
Disgorgante Acido Disotturante Liquido Faren Melt 0,75 ml Sturalavello WC - 12pz.
Spedizione gratuita
Disgorgante Acido Disotturante Liquido Faren Melt 0,75 ml Sturalavello WC - 10pz.
Spedizione gratuita
Faren DISGREGANTE BIO MELT 1 l BIOLOGICO CONCENTRATO SCARICHI E FOSSE BIOLOGICHE

Offerta più conveniente

Il Disgregante Faren Bio Melt È Un Trattamento Biologico Concentrato, Ideale Per La Manutenzione Di Scarichi E Fosse Biologiche. La Sua Formula Con Attivatori Biologici E Deodorizzanti Di Origine Vegetale Agisce In Alta Concentrazione Per Mantenere Puliti Scarichi, Tubazioni, Trappole Dei Grassi, Fosse Settiche E Pozzi Perdenti. Bio Melt Previene La Formazione Di Blocchi, Elimina I Cattivi Odori, Mantiene Pulite Le Tubazioni E Riduce La Necessità Di Interventi Di Spurgo. Il Prodotto È Efficace Nel Degradare Incrostazioni, Residui Animali, Organici, Grassi E Altri Depositi Che Possono Causare Problemi Di Deflusso. Per Un Intervento D'urto Su Scarichi Lenti, Si Consiglia Di Versare Mezzo Flacone Di Bio Melt Nello Scarico E Di Evitare L'utilizzo Per Almeno 4-6 Ore, Dopodiché Far Defluire Abbondante Acqua. Per La Manutenzione Ordinaria, Si Raccomanda Di Versare 100 Ml Ogni Due Settimane Nei Diversi Scarichi Domestici. La Sua Azione Regolare Aiuta A Prevenire Occlusioni E La Formazione Di C
10,35 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it