Fare un film... ma anche tv, spot e video per il web.. Il racconto del ciclo produttivo di un audiovisivo, dall'ideazione alla realizzazione alla distribuzione

offerte usate a partire da

Fare un film... ma anche tv, spot e video per il web.. Il racconto del ciclo produttivo di un audiovisivo, dall'ideazione alla realizzazione alla distribuzione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 4,90 €

Fare un film... ma anche tv, spot e video per il web.. Il racconto del ciclo produttivo di un audiovisivo, dall'ideazione alla realizzazione alla distribuzione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Fare un film... ma anche tv, spot e video per il web.. Il racconto del ciclo produttivo di un audiovisivo, dall'ideazione alla realizzazione alla distribuzione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Fare un film... ma anche tv, spot e video per il web.. Il racconto del ciclo produttivo di un audiovisivo, dall'ideazione alla realizzazione alla distribuzione

Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Fare un film... ma anche tv, spot e video per il web.. Il racconto del ciclo produttivo di un audiovisivo, dall'ideazione alla realizzazione alla distribuzione

Disponibilità immediata
14,25 €
Spedizione da 4,75 €

Fare un film... ma anche tv, spot e video per il web.. Il racconto del ciclo pro

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Fare un film... ma anche tv, spot e video per il web.. Il racconto del cic...

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Fare un film... ma anche tv, spot e video per il web.. Il racconto del ciclo produttivo di un audiovisivo, dall'ideazione alla realizzazione alla distribuzione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 6,59 €

Fare un film... ma anche tv, spot e video per il web.. Il raccont

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Il vizio del cinema. Vedere, amare, fare un film
17,10 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
È un'impresa fare un film. Il lavoro collettivo nel cinema, e perché ci riguarda
12,35 €
9 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Fare un film è per me vivere. Scritti sul cinema
23,75 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
A proposito di fare un film retrò regista cinematografico Bicchiere termico in acciaio inox doppia parete
21,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fare un film... ma anche tv, spot e video per il web.. Il racconto del ciclo produttivo di un audiovisivo, dall'ideazione alla realizzazione alla distribuzione

Offerta più conveniente

Pagine: 127, Copertina flessibile, Audino
12,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it