FARALA - Originale 150 ml, Colonia Donna, Profumo Formato Spray, Eau de Toilette Naturale e Femminile, Aroma Floreale Speziato, Fragranza Fresca, Giovanile e Lunga Durata

FARALA - Originale, Colonia Donna, 150 ml, Profumo Formato Spray, Eau de Toilette Naturale e Femminile, Aroma Floreale Speziato, Fragranza Fresca, Giovanile e Lunga Durata

FARALA - Originale 150 ml, Colonia Donna, Profumo Formato Spray, Eau de Toilette Naturale e Femminile, Aroma Floreale Speziato, Fragranza Fresca, Giovanile e Lunga Durata

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,00 €
11.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 12,00 €

Farala Col Original 150 ml - Integratore

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 5,90 €

Farala Col Originale 150ml - Integratore

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 5,90 €

FARALA - Originale 150 ml, Colonia Donna, Profumo Formato Spray, Eau de Toilette Naturale e Femminile, Aroma Floreale Speziato, Fragranza Fresca, Giovanile e Lunga Durata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,20 €
Spedizione da 9,99 €

FARALA - Originale 150 ml, Colonia Donna, Profumo Formato Spray, Eau de Toilette Naturale e Femminile, Aroma Floreale Speziato, Fragranza Fresca, Giovanile e Lunga Durata

Disponibilità immediata
35,96 €
Spedizione gratuita
FARALA - Originale 150 ml, Colonia Donna, Profumo Formato Spray, Eau de Toilette Naturale e Femminile, Aroma Floreale Speziato, Fragranza Fresca, Giovanile e Lunga Durata

Offerta più conveniente

AROMA DA DONNA - una colonia fresca per donne moderne con un'essenza aromatica di fiori bianchi e spezie esotiche. Viene fornito in un flacone vaporizzatore da 150 ml ESSENZA DUREVOLE: questa colonia di lunga durata, dalla fragranza fresca e intensa, e la cui essenza persiste per ore sulla pelle, ti accompagnerà per tutto il giorno senza perdere il suo profumo FEMMINILE E FRESCO: un profumo da donna che ti trasporta in un piccolo giardino primaverile appena fiorito. Lasciati trasportare dalla vitalità della natura! TENDENZA OLFATIVA: floreale e fresca. È ideale per chi cerca un odore intenso, pulito e giovanile PIRAMIDE OLFATIVA: Note di uscita: eucalipto, arancia e pepe nero; Note di cuore: finocchio, gelsomino, gigli della valle e rosa; Note di fondo: muschio, legno di cedro e patchouli
17,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it