FARABELLA Pasta Tagliatelle Uovo

Farabella Tagliatelle All'uovo 250 G

offerte usate a partire da

FARABELLA Pasta Tagliatelle Uovo

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,98 €
Spedizione da 5,00 €

Farabella Pasta Senza Glutine Tagliatelle all' Uovo 250 grammi

1-2 days
3,12 €
Spedizione da 5,90 €

Farabella tagliatelle all'uovo 250 g

24/72 ore
3,12 €
Spedizione da 6,00 €

Farabella Tagliatelle All'uovo 250 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,19 €
Spedizione gratuita

Farabella Tagliatelle all´Uovo Senza Glutine 250 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,19 €
Spedizione da 3,99 €

Bioalimenta FARABELLA TAGLIATELLE ALL'UOVO 250 G

Consegna in 24-48 ore
3,19 €
Spedizione da 4,90 €

FARABELLA Pasta Tagliat.Uovo

1-3 giorni lavorativi
3,21 €
Spedizione da 5,80 €

FARABELLA TAGLIATELLE UOVO250G

2-4 giorni
3,34 €
Spedizione da 4,90 €

Bioalimenta Farabella Tagliatelle All'uovo 250 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,40 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

FARABELLA TAGLIATELLE UOVO250G
Spedizione da 1,50 €
BIOALIMENTA Srl FARABELLA TAGLIATELLE ALL'UOVO PROMO 250 G
3,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FARABELLA Pasta Tagliatelle Uovo

Offerta più conveniente

FarabellaTAGLIATELLE ALL'UOVO Descrizione Pasta all'uovo senza glutine specificamente formulata per persone intolleranti al glutine. Ingredienti Farina di mais UE, uova da allevamento all'aperto (26%), farina di riso, amido di mais. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 374 kcal/1.584 kJ Proteine (Nx6,25) 10 g Lipidi totalidi cui saturi 3,6 g1,1 g Carboidrati totalidi cui zuccheri 74,0 g<0,5 g Fibra alimentare 2,0 g Sale 0,15 g Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato Confezione da 250 g. Cod. 012
2,98 €
2-3 giorni
farmasave.it