Farabella Senza Glutine Pasta Penne Corte 500 g

Farabella Penne Corte Senza Glutine 500g

Farabella Senza Glutine Pasta Penne Corte 500 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,65 €
Spedizione da 5,00 €

farabella Pasta Penne Corte 500g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,68 €
Spedizione da 1,90 €

Farabella Penne Corte Senza Glutine 500g

Disponibilità immediata
3,36 €
0.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,00 €

Farabella Penne Corte Senza Glutine 500g

Disponibilità immediata
3,59 €
Spedizione da 5,50 €

Farabella Penne Corte Senza Glutine 500g

Disponibilità immediata
4,68 €
Spedizione da 6,50 €
Farabella Senza Glutine Pasta Penne Corte 500 g

Offerta più conveniente

Pasta senza glutine. Ingredienti Farina di mais; farina di riso; amido di mais. Modalità d'uso Utilizzare una pentola capiente con abbondante acqua: non
2,65 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Farabella FARABELLA PENNE CORTE 500 G
2,52 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
FARABELLA PENNE CORTE PROMO1KG
4,64 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Farabella Penne Corte Promo 1kg
4,27 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €