FARABELLA Infinito Cocco/Ciocc

Farabella Infinito Al Cocco E Cioccolato 200 G

offerte usate a partire da

FARABELLA Infinito Cocco/Ciocc

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,19 €
Spedizione da 5,00 €

Farabella infinito al cocco e cioccolato 200 g

24/72 ore
3,62 €
Spedizione da 6,00 €

FARABELLA INFINITO COCCO/CIOC

2-4 giorni
3,69 €
Spedizione da 4,90 €

FARABELLA Infinito Cocco/Ciocc

1-3 giorni lavorativi
3,71 €
Spedizione da 5,80 €

Bioalimenta Farabella Infinito Al Cocco E Cioccolato 200 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,86 €
Spedizione da 5,00 €

Bioalimenta FARABELLA INFINITO AL COCCO E CIOCCOLATO 200 G

Consegna in 24-48 ore
3,99 €
Spedizione da 4,90 €

Farabella Infinito Al Cocco E Cioccolato 200 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Infinito Cocco e Cioccolato Senza Glutine - Farabella 200 g
3,38 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
FARABELLA Infinito Cocco/Ciocc

Offerta più conveniente

L'Infinito al COCCO e CIOCCOLATO Ingredienti Zucchero di canna, fecola di patate, farina di avena (15%), olio di girasole alto oleico, gocce di cioccolato fondente (11,7%), farina di riso integrale, cocco (6,5%), burro, uova, latte intero in polvere, amido di riso; emulsionante: lecitina di girasole; aromi naturali, sale, agenti lievitanti (bicarbonato di sodio, bicarbonato di ammonio); addensante: gomma di xantano, vanillina. Può contenere tracce di frutta a guscio. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g per pezzo (17 g) Energia 509 kcal/2.132 kJ 87 kcal/362 kJ Proteine 5,3 g 0,9 g Grassi di cui acidi grassi saturi 27 g12 g 4,6 g2,0 g Carboidratidi cui zuccheri 57 g30 g 10 g5,1 g Fibra 7,7 g 1,3 g Sale 0,23 g 0,04 g Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 12 mesi. Formato Busta da 200 g. Cod. 81240246
3,19 €
2-3 giorni
farmasave.it