Farabella Senza Glutine Gnocchi di Patate con Riso 250 grammi

FARABELLA GNOCCHI PAT C/RISO

Farabella Senza Glutine Gnocchi di Patate con Riso 250 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
1,80 €
Spedizione da 5,90 €

FARABELLA GNOCCHI PAT C/RISO

1-3 giorni lavorativi
1,84 €
Spedizione da 5,80 €

Farabella FARABELLA GNOCCHI PATATE CON RISO 250 G

Consegna in 24-48 ore
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

Farabella Gnocchi di Patate con Riso Senza Glutine 250 g Altro

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,29 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

FARABELLA Gnocc.Pat.Riso*500g
2,93 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
FARABELLA GNOCCHI PAT C/RISO
1,84 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Bioalimenta FARABELLA GNOCCHI PATATE CON MAIS 500 G
3,16 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FARABELLA GNOCCHI PAT GRAN SAR
3,23 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
bioalimenta Farabella gnocc.pat.riso 250g
1,95 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Farabella Senza Glutine Gnocchi di Patate con Riso 250 grammi

Offerta più conveniente

Farabella Gnocchi di patate con riso - Descrizione Gnocchi di patate con riso senza glutine specificamente formulati per persone intolleranti al glutine. Adatto a vegani. Senza OGM e uova. Con acqua di Sorgente della Majella. - Ingredienti Patate in fiocchi reidratate (85%), farina di riso (11%), fecola di patate, sale; correttore di acidità: acido lattico; conservante: acido ascorbico. - Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia783 kJ 185 kcal Grassi di cui saturi
1,80 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT