Farabella FARABELLA FARINA PREPARATO DOLCI 1 KG

FARABELLA FARINA PREPARATO DOLCI 1 KG

Farabella FARABELLA FARINA PREPARATO DOLCI 1 KG

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,59 €
Spedizione da 4,90 €

FARABELLA Farina Dolci*1Kg

1-3 giorni lavorativi
5,68 €
Spedizione da 5,80 €

Farabella Preparato per Dolci Senza Glutine

2-3 giorni
5,82 €
Spedizione da 5,00 €

Farabella Farina Mix per Dolci Senza Glutine 1000 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

FARABELLA FARINA PREP DOLCI1KG

2-4 giorni
6,11 €
Spedizione da 4,90 €

FARABELLA Farina Dolci*1Kg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FARABELLA Farina Pane/Pizza1Kg
5,09 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
farabella farina preparato dolci 1 kg
6,01 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BIOALIMENTA Srl FARABELLA Farina Pasta 1Kg
5,09 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
farabella farina pane/pizza1kg
5,02 €
2 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
farabella farina pasta 1kg
5,60 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Farabella FARABELLA FARINA PREPARATO DOLCI 1 KG

Offerta più conveniente

Farabella Farina PREPARATO PER DOLCI Farina dietetica senza glutine. Preparato per dolci. Ingredienti Farina di riso; fecola di patate; amido di tapioca; emulsionante: mono e digliceridi di acidi grassi; addensante: gomma di xantano. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Calorie 365 kcal Grassi di cui saturi 3 g 2,8 g Carboidrati di cui zuccheri 81 g 2 g Fibre 4 g Proteine 4 g Sale 0 g Formato Confezione da 1 kg. Cod. 832
5,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it