farabella pasta cavatelli i regionali 250g

FARABELLA CAVATELLI I REGIONAL

farabella pasta cavatelli i regionali 250g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,24 €
Spedizione da 1,90 €

FARABELLA CAVATELLI I REGIONAL

2-3 giorni
2,29 €
Spedizione da 5,00 €

Farabella I Regionali Cavatelli Senza Glutine 250g

Disponibilità immediata
2,56 €
Spedizione da 5,50 €

Farabella I Regionali Cavatelli Senza Glutine 250g

Disponibilità immediata
4,02 €
Spedizione da 6,50 €

Farabella I Regionali Cavatelli Senza Glutine 250g

Disponibilità immediata
6,28 €
6.28 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Farabella I Regionali Cavatelli Senza Glutine 250g

Disponibilità immediata
8,09 €
Spedizione gratuita

Farabella I Regionali Cavatelli Senza Glutine 250g

Disponibilità immediata
11,82 €
Spedizione gratuita
farabella pasta cavatelli i regionali 250g

Offerta più conveniente

2,24 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FARABELLA CAVATELLI I REGIONAL
2,06 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BIOALIMENTA Srl FARABELLA Pasta Cavatelli 500g
2,94 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
BIOALIMENTA Srl FARABELLA CAVATELLI I REGIONALI PASTA FRESCA STABILIZZATA 325 G PROMO
2,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farabella I Regionali Cicatelli Senza Glutine 250 g Altro
2,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €