Far Cry 5
Xbox One Far Cry 5 UFFICIALE ITALIA
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 7,99 €
Far Cry 5 - Xbox One
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 7,99 €
Far Cry 5 XBOX ONE UBISOFT
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 4,99 €
Far Cry 5 - Xbox One
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,46 €
Spedizione da 5,99 €
Far Cry 5 - Xbox One
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,90 €
Spedizione da 5,90 €
Far Cry 5 - Xbox One
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,29 €
Spedizione gratuita
Far Cry 5 - Xbox One Xbox One Single (Microsoft Xbox One)
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione gratuita
Far Cry 5 - Xbox One
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,68 €
Spedizione da 3,00 €
Far Cry 5 - Xbox One
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,69 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Caratteristiche
| Editore | Ubisoft |
| Modalità multiplayer | Sì |
| Serie di giochi | Far Cry |
| Edizione gioco | Standard |
| Versione lingua | Multilingua |
| Classificazione PEGI | 18 |
| Classificazione ESRB | M (Mature) |
| Data di rilascio | 27/03/2018 |
| Sviluppatore | Ubisoft Montreal |
| Genere | FPS (First Person Shooter) |
| Piattaforma | Xbox One |
| Numero massimo di giocatori online | 12 |
| Numero minimo di giocatori online | 2 |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Prodotti simili
PS4 Slim 1TB + Far Cry 5 - Nouvo
634,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 8,99 €
Far Cry 6 Ps5 (Sony Playstation 5 Sony Playstation 4)
28,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,73 €
FAR CRY 5 + FAR CRY 4 (Italiano, English) [PS4] Negozio GameIsland
34,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Compilation Far Cry 4 + Far Cry 5 [Edizione: Francia]
29,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita