FAP PER Volvo V70 II 2.4 D5 AWD 136 KW 185 CV Filtro antiparticolato / partic

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
673,32 €
Spedizione gratuita

FAP PER Volvo V70 II 2.4 D5 136 KW 185 CV Filtro antiparticolato / particella

Prezzo totale più basso
673,32 €
Spedizione gratuita

FAP PER Volvo S60 I 2.4 D 103 KW 163 CV Filtro antiparticolato / particellare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
673,32 €
Spedizione gratuita

FAP PER Volvo S60 I 2.4 D 120 KW 126 CV Filtro antiparticolato / particellare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
673,32 €
Spedizione gratuita

FAP PER Volvo S60 I 2.4 D5 93 KW 185 CV Filtro antiparticolato / particellare

Prezzo totale più basso
673,32 €
Spedizione gratuita

FAP PER Volvo V70 II 2.4 D5 136 KW 163 CV Filtro antiparticolato / particella

Prezzo totale più basso
673,32 €
Spedizione gratuita
FAP PER Volvo V70 II 2.4 D5 AWD 136 KW 185 CV Filtro antiparticolato / partic

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Materiale del substrato: Silicio / Upc: 5052746094251 / MPN: BM11079P / eBay Product ID (ePID): 691848435 / Quantit�: 1 / Gtin: 5052746094251 / Brand: BM CATALYST / Numero di serie ricambio sostituito: 36050567 / EAN: 5052746094251 / Codice ricambio originale OE/OEM: 36002220 / Marca: BM CATALYST / Articoli inclusi: Filtro / Etichette e certificazioni: IN DESCRIZIONE / Codice ricambio equivalente: 095-550, 93042, 36002220, 36050567
673,32 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BOSAL 097-311 Filtro antiparticolato (FAP)
389,70 €
389.70
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
CERCHIO IN LEGA DEZENT TY PER VOLVO C30 7X16 5X108 SILVER FAP
135,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSAL 097-327 Filtro antiparticolato (FAP)
410,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
100 CV FAP PER FORD Focus II DA, HCP, DP 1.6 TdCi KW 74 CV 100
487,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
✅ HELLA 8LG 366 070-661 Filtro antiparticolato FAP FD30999F DPF FORD VOLVO MAZDA
499,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita