FAP PER Mercedes Vito/Mixto Furgonato 120 CDI 150 KW 204 CV Filtro antipartic

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,41 €
Spedizione gratuita

FAP PER Mercedes Viano CDI 3.0 150 KW 204 CV Filtro antiparticolato / partice

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,41 €
Spedizione gratuita

FAP PER Mercedes Vito Autobus 120 CDI 110 KW 204 CV Filtro antiparticolato /

Prezzo totale più basso
411,41 €
Spedizione gratuita
FAP PER Mercedes Vito/Mixto Furgonato 120 CDI 150 KW 204 CV Filtro antipartic

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Materiale del substrato: Silicio / Upc: 5052746122275 / MPN: BM11180P / eBay Product ID (ePID): 928764084 / Caratteristiche: Sigillato / Quantit�: 1 / Gtin: 5052746122275 / Brand: BM CATALYST / Tipo: Filtro antiparticolato / EAN: 5052746122275 / Codice ricambio originale OE/OEM: A6394906181 / Marca: BM CATALYST / Articoli inclusi: Filtro / Etichette e certificazioni: IN DESCRIZIONE / Codice ricambio equivalente: 6394906181
411,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Pistone NÜRAL 87-289300-10
115,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bronzina albero a camme 87245600 KOLBENSCHMIDT per MERCEDES-BENZ FAP
36,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit guarnizioni testata 02-36110-02 VICTOR REINZ per MERCEDES-BENZ FAP
182,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, pressione gas di scarico BOSCH 0 281 006 278
32,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €