Fanvil i10SD SIP Robusto mini citofono SIP per interni con controllo degli accessi e funzione di interfono audio

FANVIL I10SD - Citofono

Fanvil i10SD SIP Robusto mini citofono SIP per interni con controllo degli accessi e funzione di interfono audio

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
79,24 €
Spedizione da 12,14 €

Fanvil i10SD Citofono IP 2 Tasti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,50 €
Spedizione da 7,99 €

Fanvil I10SD Nero Argento IP54 Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) Verticale

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione da 6,90 €

Fanvil TFE SIP mini Intercom i10SD NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,39 €
Spedizione gratuita

Fanvil i10SD SIP Robusto mini citofono SIP per interni con controllo degli accessi e funzione di interfono audio

Offerta più conveniente

* Citofono SIP con trasmissione audio * Progettato per uso interno * Resistente all'acqua e alla polvere (IP54) * 2 linee SIP con POE * Due pulsanti (apertura e contatto) * Audio HD con qualità audio G.722 superiore * Streaming MP3 per suoneria * Compatibile con tutti i sistemi
79,24 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it