Fanton PLAFONIERA PANDA MINI LED 12W BIANCA tonda cm.21,5x11 h

FANTON PLAFONIERA TONDA LED 12W IP65 LUCE NATURALE 4000K 62730N

offerte usate a partire da

Fanton PLAFONIERA PANDA MINI LED 12W BIANCA tonda cm.21,5x11 h

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,56 €
Spedizione da 9,00 €

Fanton Plaf.Midi tonda IP65-12W-LED 4000K BI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,24 €
Spedizione da 3,99 €

Plafoniera led tonda panda fme bianca volt 230 w 12 nat ln 1050 ip65

21,49 €
Spedizione da 9,20 €

Fanton PLAFONIERA PANDA MINI LED 12W BIANCA tonda Ø cm.21,5x11 h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Fanton Plaf.Midi tonda IP65-12W-LED 4000K BI

Disponibilità immediata
23,01 €
Spedizione da 7,48 €

Fanton Plaf.Midi tonda IP65-12W-LED 4000K BI

Disponibilità immediata
23,33 €
Spedizione gratuita

FANTON PLAFONIERA TONDA LED 12W IP65 LUCE NATURALE 4000K 62730N

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,72 €
Spedizione da 7,00 €

Fanton Plaf.Midi tonda IP65-12W-LED 4000K BI

Disponibilità immediata
26,19 €
Spedizione gratuita

Fanton Plaf.Midi tonda IP65-12W-LED 4000K BI

Disponibilità immediata
26,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fanton Plafoniera tonda 62730 attacco E27 60W Ø215 mm IP65
12,94 €
8 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 12,94 €
Plafoniera Tonda 62720 bianca E27 60W cm 21,5x12,5x11cm per esterno
17,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera tonda Fanton attacco E27 100W D 280 mm IP65 62750
20,46 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 20,46 €
Fanton 62757 cover per plafoniera tonda 100w in alluminio
17,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Plafoniera tonda IP65 - E27 GR 62732
19,58 €
19.58 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fanton PLAFONIERA PANDA MINI LED 12W BIANCA tonda cm.21,5x11 h

Offerta più conveniente

16,56 €
ebay.it