Tecnomat AVVOLGICAVO FANTON METALLO Ø 320 mm 3 PRESE CON CAVO 3G2,5 H07RNF DA 30 m SPINA 2P+T 16A

Fanton Avvolgicavo GOLIA METAL 14350 – Prolunga industriale 3 prese 30 m H07RN-F 3x2,5 mmq Zincato

offerte usate a partire da

Tecnomat AVVOLGICAVO FANTON METALLO Ø 320 mm 3 PRESE CON CAVO 3G2,5 H07RNF DA 30 m SPINA 2P+T 16A

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
169,00 €

Fanton Avvolgicavo elettrico (30m; H07RN-F 3x2,5 mmq) 3P Cee GOLIA METAL Zincato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,99 €
Spedizione gratuita

Fanton 14350 Avvolgicavo Industriale, Grigio/Nero/Blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
261,90 €
Spedizione gratuita

FME 14.350 AVVOLGICAVO 3P 30 M CE220V IP55 MET.

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FANTON 14370 Avvolgicavo Industriale Golia, metallo, 30 m
154,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FANTON S.P.A. AVVOLGICAVO CIVILE GOLIA METAL M. 50 3G1,5 - 4P17/30+D MT 14561
152,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fanton 10220 Avvolgicavo Civile Golia, Arancione, nero, 260 mm x 25 m
83,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fanton Avvolgicavo elettrico senza cavo e prese GOLIA Nero 10229UG
61,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tecnomat AVVOLGICAVO FANTON METALLO Ø 320 mm 3 PRESE CON CAVO 3G2,5 H07RNF DA 30 m SPINA 2P+T 16A

Offerta più conveniente

L'avvolgicavo Fanton Con Struttura In Metallo Da 320 Mm Di Diametro È La Soluzione Ideale Per Chi Necessita Di Una Postazione Di Lavoro Sempre Alimentata. Dotato Di 3 Prese, Consente Di Collegare Più Dispositivi Contemporaneamente, Ottimizzando I Tempi E Riducendo L'ingombro Di Cavi Volanti. Il Cavo H07rnf 3g2,5 Da 30 M, Abbinato A Una Spina 2p+t 16a, Offre Un Raggio D'azione Esteso E La Massima Sicurezza Durante L'utilizzo, Rendendolo Adatto Anche In Ambienti Esterni O Gravosi.
169,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it