FANTINI COSMI AP3100 ASPIRATORE AD ALTA PREVALENZA D. 80-100-120 SERIE ASPIRANTE

Fantini Cosmi Aspirante elicoidale ad alta prevalenza AP3100

FANTINI COSMI AP3100 ASPIRATORE AD ALTA PREVALENZA D. 80-100-120 SERIE ASPIRANTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,70 €
EUR 30,70 / Unità
Spedizione da 6,00 €

ASPIRATORE ARIA FANTINI COSMI AP3100 ASPIRANTE FORO 80-100-120 ESTRATTORE

Prezzo totale più basso
34,00 €
Spedizione gratuita

FANTINI COSMI AP3100 ESTATTORE D'ARIA CENTRIFUGO ASPIARANTE D.80-100-120

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

AP3100 ASPIRATORE AD ALTA PREVALENZA D. 80-100-120 SERIE ASPIRANTE FANTINI COSMI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
EUR 38,90 / Unità
Spedizione gratuita

Aspiratore elicoidale da tubo fantini cosmi ap3100 tutti i diametri 80-100-120

39,41 €
Spedizione da 5,90 €

Aspiratore elicoidale ASPIRANTE Fantini Cosmi - per foro Ø 80 100 120 (mm)

40,96 €
Spedizione da 8,00 €

FANTINI AP3100 ASPIRATORE ARIA BAGNO CUCINA UNIVERSALE TUBO Ø 80 100 120 ALTA PR

41,33 €
Spedizione da 10,07 €

Fantini Cosmi AP3100 Aspirante Elicoidale Alta Prevalenza Da Parete Bianco 230V Aspiratore Bagno Aspira

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,90 €
Spedizione gratuita

Fantini Cosmi AP3100 Aspirante Elicoidale Alta Prevalenza Da Parete Bianco 230V Aspiratore Bagno Aspira

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FANTINI COSMI AP3100 ASPIRATORE AD ALTA PREVALENZA D. 80-100-120 SERIE ASPIRANTE

Offerta più conveniente

Tipo interruttore: Standard / Colore: Bianco / Paese di origine: Italia / Diametro del tubo: 80-100-120 mm / Upc: 8024800125833 / MPN: AP3100 / eBay Product ID (ePID): 2256037191 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Larghezza: 5,7 cm / Gtin: 8024800125833 / Quantità: 1 / EAN: 8024800125833 / Peso: 798 g / Livello del rumore: 2017 / Modello: AP3100 / Lunghezza: 5.7 / Marca: Fantini Cosmi / Altezza: 18 cm / Voltaggio: 230 V / Finitura: Lucida
30,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Aspiratore aria elicoidali alta prevalenza bianco aspirante ap3100 fantini cosmi
53,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aspiratore Eicoidale FANTINI COSMI - ASPIRANTE AP3100 SENZA TIMER E IGROSTATO
42,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita