FANTEC SHP-3 bianco/nero Stereo Cuffie con microfono A Cuffia a padiglione 1813

Fantec Cuffie Wireless Shp-3

FANTEC SHP-3 bianco/nero Stereo Cuffie con microfono A Cuffia a padiglione 1813

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,90 €

FANTEC SHP-3 Cuffie Stereo On Ear (Headset On Ear con Funzione Handsfree, Microfono Integrato, Tasto di comando integrato, Cinturino Imbottito, Cuffie Imbottite e Traspiranti), Bianco/Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,70 €
Spedizione da 3,99 €
FANTEC SHP-3 bianco/nero Stereo Cuffie con microfono A Cuffia a padiglione 1813

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cuffia / Modello: 1813 / Connettività: Vedi descrizione / See description
17,95 €
ebay.it