Showtec Phantom 65 LED Spot

Fantasma 65 Spot Compatto 65 W LED Spot IN Movimento Testa - Nero

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 485,00 €

Showtec Phantom 65 LED Spot

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
566,00 €
Spedizione gratuita

Showtec Phantom 65 Spot - Testa Mobile Spot

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
607,10 €
Spedizione gratuita

Showtec Phantom 65 Spot - Testa Mobile Spot

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
612,00 €
Spedizione gratuita

Showtec Phantom 65 Spot - Testa Mobile Spot

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
616,31 €
Spedizione gratuita

Showtec Phantom 65 Spot - Testa Mobile Spot

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
622,60 €
Spedizione da 15,00 €

Showtec Phantom 65 Spot - Testa Mobile Spot

Disponibilità immediata
660,60 €
Spedizione da 10,00 €

Showtec Phantom 65 Spot - Testa Mobile Spot

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
688,50 €

TESTA MOBILE PHANTOM 65 W SPOT luce girevole automatica DMX luci fari dj palco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
EUR 699,00 / Unità
Spedizione gratuita

Showtec Phantom 65 LED Spot

Offerta più conveniente

Showtec Phantom 65 LED Spot, Testa mobile Spot, Con un LED bianco da 65 W, Successore di Phantom 50 LED Spot, Ruota cromatica: 8 colori + bianco, Colori divisi, Effetto arcobaleno, Ruota gobo con 7 gobo rotanti: 1 in vetro, 6 in metallo, Effetto gobo flow, Effetto gobo shake, Prisma a 3 facce, Messa a fuoco manuale@+*Dati tecnici:*, Tipo di LED: 1 LED bianco da 65 W, Angolo di irradiazione: 16°, Lux a 5 m: 1870, Dimmer: 0% - 100%, Effetto strobo: 0 - 20 Hz, Modalità: automatica, Sound, Master/Slave e DMX, Numero di canali DMX: 8/13, Ingresso e uscita: XLR a 3 e 5 poli, Tensione di ingresso: da 100 a 240 VAC, 50/60 Hz (auto-ranging), Assorbimento massimo di energia: 180 W, Collegamento per l'alimentazione: ingresso e uscita su Power Twist, Dimensioni: 238 x 202 x 357 mm, Peso: 6 kg
566,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.