Fanroll Dungeons & Dragons Gold Dragon Scale Premium Metal Dice Set Oro Bambini

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 3,99 €

Dungeons & Dragons Premium Metal Dice Set Dragon Scale Gold (7)

Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 6,50 €

Fanroll Dungeons & Dragons D&D Dragon Scale Metal Dice Set: Gold

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,72 €
Spedizione gratuita

D&D Dragon Scale Set Di Dadi Metallici In Metallo Dorato

Spedizione entro 12 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,10 €
Spedizione da 14,09 €
Fanroll Dungeons & Dragons Gold Dragon Scale Premium Metal Dice Set Oro Bambini

Offerta più conveniente

Scatena la potenza di una bestia leggendaria alla tua prossima serata di gioco con il set di dadi in metallo premium con licenza ufficiale FANROLL Dungeons & Dragons Gold Dragon Scale. Progettato per l´avventuriero esigente che cerca di elevare la propria esperienza da tavolo, questo squisito set trasforma ogni lancio di dadi in un evento memorabile. Supera gli accessori da gioco ordinari e ottieni il rispetto e lo stupore di tutto il tuo gruppo con un set che si sente potente quanto la creatura che rappresenta. Questo è più di uno strumento per giocare ai giochi da tavolo, è un pezzo d´arredo che incarna lo spirito dell´high fantasy e dell´avventura epica.Sperimenta un nuovo livello di immersione sentendo il peso sostanzioso e soddisfacente tra le tue mani. Ogni lancio produce un tonfo definitivo e solido, aggiungendo gravità ai tuoi momenti più critici, da un disperato tiro salvezza a un trionfante colpo critico. Il puro feedback tattile ti connette al mondo di Dungeons & Dragons in
42,00 €
12-14 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Dungeons & Dragons Masterworks Series Dice Tray Larry Elmore
24,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Fanroll Dungeons & Dragons Gelatinous Cube Jumbo Dice 4 Cm Blu Bambini
29,99 €
4 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Dungeons & Dragons Masterworks Series Dice Tower Erol Otus
21,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Fanroll Dungeons & Dragons Liquid Core Dice Set Marrone Bambini
70,99 €
4 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Fanroll Dungeons & Dragons Gelatinous Cube Dice Set Blu Bambini
21,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €