Fanola Wonder Nourishing Extra Care Glossing Spray 150 ml

Fanola Wonder Nourishing Glossing Spray Lucidante Anticrespo 150 ml

offerte usate a partire da

Fanola Wonder Nourishing Extra Care Glossing Spray 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,50 €
Spedizione da 5,50 €

Fanola Wonder Nourishing Extra Care Glossing Spray 150 ml

2-3 giorni
8,65 €
57,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Fanola Wonder Nourishing spray per capelli per capelli ribelli e crespi 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,60 €
Spedizione da 5,50 €

Spray anticrespo lucidante FANOLA Wonder Nourishing Glossing Vegan 150ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,89 €
Spedizione gratuita

Fanola Wonder Nourishing Extra Care - Spray lucidante 150 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,76 €
Spedizione da 4,99 €

Fanola Wonder Nourishing Glanzspray Rigenerante Extra Care 150 ml

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,46 €
Spedizione da 13,90 €

Fanola - Spray Lucidante Nutriente Extra Care Lacca 150 ml female

lowStock
30,49 €
203.27 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adatto a tutti i capelli, trasforma i capelli da secchi e danneggiati a folti e vibranti.
• Ingredienti naturali come olio di Argan e semi di lino, nutre profondamente i capelli.
• Protezione termica, difende i capelli dal calore degli strumenti di styling.

Prodotti simili

Fanola Cura dei capelli Wonder Nourishing Extra Care Conditioner 1000 ml
14,60 €
5 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Fanola Wonder Nourishing Conditioner Ristrutturante 350 ml
5,00 €
3 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Fanola Cura dei capelli Wonder Nourishing Extra Care Mask 350 ml
5,00 €
4 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Fanola Wonder Nourishing siero per capelli per capelli brillanti e morbidi 100 ml
9,50 €
4 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Fanola Cura dei capelli Wonder Nourishing Extra Care Mask 1000 ml
12,70 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Fanola Wonder Nourishing Extra Care Glossing Spray 150 ml

Offerta più conveniente

Fanola Wonder Nourishing Extra Care Glossing Spray 150 ml è uno spray leggero che dona immediatamente ai capelli una lucentezza radiosa e una morbidezza setosa. Questo trattamento nutriente aiuta a lisciare la fibra capillare, a ridurre l'effetto crespo e a lasciare i capelli morbidi, lisci e naturalmente lucenti senza appesantirli. Caratteristiche Texture spray leggera e non grassa Aggiunge lucentezza istantanea ai capelli Leviga la superficie della fibra capillare Riduce il crespo Adatto a tutti i tipi di capelli Benefici principali Esalta la naturale lucentezza dei capelli Lascia i capelli morbidi e lisci Non appesantisce i capelli e non li rende appiccicosi Aiuta a controllare le ondulazioni Ideale come fase finale dello styling Utilizzo Vaporizzare sui capelli asciutti da una distanza di circa 20-30 cm. Applicare uniformemente sull'acconciatura finita Per una maggiore lucentezza, applicare più strati Evitare di applicare alle radici Utilizzare come fase finale dello styling
8,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it