Fanola Vitamins Pure Balance Shampoo Purificante e Equilibrante 1000 ml

Fanola Vitamins Pure Balance Shampoo shampoo detergente contro la forfora grassa 1000 ml

Fanola Vitamins Pure Balance Shampoo Purificante e Equilibrante 1000 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 4,90 €

Shampoo purificante cute grassa FANOLA Vitamins Pure Balance Vegan 1000ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,83 €
Spedizione gratuita

Vitamine Fanola - Pure Balance be Complex Shampoo 1000 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,74 €
Spedizione da 4,99 €

Fanola Special Treatments Vitamins Pure Balance Be Complex Shampoo 1000 ml

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,72 €
Spedizione da 13,90 €

Fanola - Vitamins Shampoo Pure Balance Be Complex 1000 ml female

lowStock
33,29 €
33.29 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Fanola Vitamins Pure Balance Shampoo Purificante e Equilibrante 1000 ml

Offerta più conveniente

Fanola Vitamins Pure Balance Shampoo è uno shampoo purificante ed equilibrante per cute e capelli grassi e/o con forfora. Arricchito da uno speciale complesso vitaminico del gruppo B ed E (Be Complex) che contribuiscono a purificare la cute esercitando un'azione riequilibrante e a rimuovere gli eccessi di sebo e/o forfora.MODO D'USOApplicare su capelli bagnatiMassaggiare fino ad ottenere una schiuma abbondanteRisciacquare e ripetere se necessario
16,00 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it