Fanola Nourishing Restructuring Mask 500 ml

Fanola Nourishing Restructuring Mask maschera nutriente per capelli rovinati e secchi 500 ml

Fanola Nourishing Restructuring Mask 500 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
6,45 €
12,90 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Fanola Nourishing Restructuring Mask 500 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
6,50 €
Spedizione da 5,50 €

Fanola Nutri Care Restructuring Mask 500ml

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
7,51 €
Spedizione da 7,50 €

Fanola Maschera Nutri Care 500 ml - Maschera capelli

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
8,99 €
Spedizione da 5,90 €

Fanola Maschera Ristrutturante Nutriente 500 ml - Maschera capelli

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
8,99 €

Fanola Maschera ristrutturante nutriente per capelli secchi e fragili

Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 112.732 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
11,77 €
Spedizione da 14,90 €

Fanola Nourishing Maschera 500 ml

Valutazione complessiva: 4,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 6.782 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-2 giorni lavorativi
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa
13,32 €
Spedizione da 4,90 €
Fanola Nourishing Restructuring Mask 500 ml

Offerta più conveniente

Fanola Nourishing Restructuring Mask 500 ml - maschera ristrutturante per capelli secchi e danneggiatiQuesta ricca e intensiva maschera nutriente del marchio Fanola è formulata appositamente per capelli secchi, indeboliti e danneggiati da trattamenti chimici. Contiene ingredienti attivi come proteine del latte e olio di semi di lino, che penetrano in profondità nella fibra capillare, contribuendo a rigenerarla e idratarla per lasciare i capelli setosi, lisci e luminosi. Ideale come trattamento intensivo settimanale per restituire vitalità ai capelli.CaratteristicheContiene proteine del latte per nutrire e rigenerare la fibra capillareL’olio di semi di lino dona morbidezza e intensa luminosità ai capelliRicca consistenza cremosa, facile da applicareAiuta a ridurre la rottura e le doppie punteFormato professionale da 500 ml, ideale per un utilizzo regolareBenefici principaliNutre in profondità e rigenera i capelli danneggiatiLascia i capelli lisci, morbidi e facili da pettinareAiuta a re
6,45 €
2-3 giorni
parfimo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Fanola Nourishing Restructuring Mask 500 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 7 prezzi per Fanola Nourishing Restructuring Mask 500 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Fanola Nourishing Restructuring Mask 500 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 6,45 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop parfimo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 7 offerte, la variazione di prezzo per Fanola Nourishing Restructuring Mask 500 ml oscilla tra 6,45 €€ - 13,32 €€.
  • Metodi di pagamento: parfimo.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop parfimo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

1 varianti a partire da 9,38 €

Prodotti simili

Fanola Nourishing Split Ends Cream - 100 ml
Fanola Nourishing Split Ends Cream - 100 ml
8,00 €
80,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Fanola Nourishing spray senza risciacquo nutriente e idratante 200 ml
Fanola Nourishing spray senza risciacquo nutriente e idratante 200 ml
8,04 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Fanola Nourishing Restructuring Conditioner 350 ml
Fanola Nourishing Restructuring Conditioner 350 ml
5,85 €
16,71 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Fanola Nourishing Balsamo leave-in 300 ml
Fanola Nourishing Balsamo leave-in 300 ml
6,44 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Fanola Nourishing Restructuring Shampoo 350 ml
Fanola Nourishing Restructuring Shampoo 350 ml
6,06 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: