Fanola Botugen Reconstructive Shampo 1000 ml

FANOLA BOTOLIFE SHAMPOO RICOSTRUTTORE 1000 ML

Fanola Botugen Reconstructive Shampo 1000 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
16,29 €
18,10 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Fanola Botugen shampoo rigenerante per capelli rovinati e secchi 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,30 €
Spedizione da 5,50 €

FANOLA BOTOLIFE SHAMPOO RICOSTRUTTORE 1000 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,54 €
Spedizione gratuita

FANOLA Botugen Reconstructive Shampoo Ricostruttore 1000ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,25 €
Spedizione da 2,99 €

Shampoo Capelli Danneggiati Riparatore | Fanola Botugen Botolife 1000 ml

20,90 €
Spedizione gratuita

Shampoo Capelli Danneggiati FANOLA Botugen Botolife Shampoo Ricostruttore 1000ml

22,18 €
Spedizione gratuita

Fanola Shampoo Botolife 1000ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 5,90 €

Fanola Botolife 1000 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 5,90 €

Fanola Botugen Shampoo Ricostruttore con Cheratina e Acido Ialuronico 1000 ml

1-2 giorni lavorativi
26,70 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fanola Botugen Reconstructive Shampo 1000 ml

Offerta più conveniente

Fanola Botugen Reconstructive Shampoo 1000 ml è uno shampoo a ristrutturazione profonda per capelli indeboliti e danneggiati, che deterge delicatamente e al tempo stesso prepara la fibra capillare al trattamento ricostruttivo. Contiene il complesso botox-like Botolife, che aiuta a rafforzare e riempire la struttura dei capelli senza appesantirli.Caratteristichesenza solfati e cloruro di sodio - delicato sui capelli e sul cuoio capellutoadatto a capelli trattati chimicamente, fragili e soggetti a rotturatexture schiumosa delicata con una profumazione piacevoleideale come primo passaggio del trattamento ricostruttivo Botugenformato: 1000 mlBenefici principalideterge capelli e cuoio capelluto senza seccareripristina elasticità e forza della fibra capillareprepara i capelli ai trattamenti successivi (maschera, filler, sealing)rinforza i capelli indeboliti e aiuta a prevenirne la rotturalascia i capelli morbidi, luminosi e facili da pettinareModo d’usoapplicare sui capelli bagnati e massagg
16,29 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Fanola Botugen shampoo rigenerante per capelli rovinati e secchi 300 ml
6,90 €
23,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
FANOLA Botugen Reconstructive Filler Ricostruttore Intensivo 150ml
18,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fanola Botugen Ricostruzione Botolife Mask Maschera Capelli 1000 Ml & Botolife Filler Spray 150Ml
24,09 €
2.09 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set Capelli Danneggiati FANOLA Kit Botugen Botolife Shampoo + Maschera 1000ml
32,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita