Guam Fango Crema Notte Rimodellante 500 ml

FANGOCREMA NOTTE GUAM 500 ml - LACOTE

offerte usate a partire da 133,40 €

Guam Fango Crema Notte Rimodellante 500 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
35,99 €
Spedizione gratuita

GUAM FANGOCREMA NOTTE 500 ml CREMA TRATTAMENTO SNELLENTE RIMODELLANTE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,94 €
Spedizione gratuita

GUAM FANGOCREMA NOTTE 500 ML

Spedizione entro 48h
43,10 €
Spedizione da 5,00 €

Guam Fangocrema Notte Trattamento Corpo Snellisce e Rimodella, 500ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,43 €
Spedizione gratuita

GUAM FANGOCREMA NOTTE 500ML

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,52 €
Spedizione da 5,90 €
Guam Fango Crema Notte Rimodellante 500 ml

Offerta più conveniente

Trattamento corpo notturno per la riduzione degli inestetismi della cellulite e il rimodellamento della silhouette*. Formula arricchita con alghe Guam, sale marino e burro di karitè che agisce durante il riposo notturno favorendo un’azione drenante e snellente. Ideale per contrastare gonfiore e ritenzione idrica, migliora tono e compattezza della pelle. Applicare ogni sera con un massaggio fino a completo assorbimento. Indicato per chi desidera contrastare gli inestetismi della cellulite e la ritenzione idrica. Favorisce il drenaggio dei liquidi e contribuisce al rimodellamento della silhouette durante il riposo notturno. Adatto a chi cerca un miglioramento della tonicità cutanea su fianchi, glutei e cosce. Guam Crema Fango Notte è un trattamento rimodellante per la silhouette che agisce durante la notte. La sua formula riduce inestetismi e gonfiori. La sua formula contiene sale marino, alghe Guam, Burro di Karitè e altri nutirenti nazioni con azione rassodante e rimodellante sul corpo
35,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Lacote Guam Fangocrema Notte 500 Ml
34,31 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Guam Fangocrema Notte Trattamento Corpo Snellisce e Rimodella 500 ml
45,64 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
GUAM FANGOCREMA - CLASSICO - NOTTE - GIORNO - PANCIA e GIROVITA - EFFETTO FRESCO
27,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GUAM® Fangocrema Notte 2x500 ml Crema
85,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
GUAM FANGOCREMA - CLASSICO - NOTTE - GIORNO - PANCIA e GIROVITA - EFFETTO FRESCO
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita